гастроэнтеролог

15:24 21-04-2006 / Катя, обратиться

Спасибо уважаемый ДОКТОР и САШОК за ваши ответы, вы мне очень помогли! !! ! не у всех есть деньги, САШОК, что бы сходить на ОЧНЫЙ прием, тем более что большинство варчей вот так и относятся к пациентам и их проблемам. В бесплатной клинике просто посылают а в платной назначают кучу дорогих анализов и нужных и не нужных: ( я не прошу ставить мне диагноз, а прошу посоветовать какие именно анализы сдать.

Здравствуйте! Уже несколько лет мучаюсь с животом. Время от времени живот вздувается, бурлит, потом появляется резкая боль схваткообразная заканчиватся вся эта крсота поносом и потом все в порядке ни боли ни газов, раньше меня ЭТО беспокоило раз в неделю потом я лечилась бифидобактерином (2 недели) и Галстена (3 месяца)все прошло 3 года и не вспоминала о поносе. А сейчас опять началось не знаю даже с чего( нормально в туалет вообще не хожу, стоит чтонибудь поесть сразу живот прихватывает. Мне 24 года. Началось все еще в детстве мама почему то не обращала внимания, потом в школе бывали приступы но не очень часто а сейчас кошмар просто, туалет дом родной. Подскажите как можно вылечвиться бифидум не помогает и линекс пила тоже бесполезно. Спасибо

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ольга 21 апреля 2006 15: 13: 17
Ну вы и ЯЗВА, ддоктор! Могли бы что- нибудь и посоветовать.

Еганян Р. А. 21 апреля 2006 13: 41: 17
Сашок молодец! ! !
Катя 21 апреля 2006 12: 43: 09
В нашей пол- ке нет гастроэнтеролога, только терапевт у которого один диагноз: гастрит (это при том что у меня никогда не болит желудок)никакого лечения не назначает, советует соблюдать диету и все. Соблюдала не помогает( Хотелось бы знать какие анализы надо сдать что бы понять что лечить, дисбактериоз у меня или еще чтонить почитала на форуме что похожие симпломы у колита и панкреатита.
Сашок 21 апреля 2006 12: 17: 39
Катя, Вы за несколько лет не смогли сходить на ОЧНЫЙ приём к гастроэнтерологу и думаете, что виртуально (на форуме) Вам установят диагноз пропишут лекарства и диету? Тут же фокусников нет, тут есть доктора, которые должны увидеть пациента, послушать его, обследовать, а уж потом давать советы по излечению. Самолечением Вы себе можете только навредить. Боле того, болезни ЖКТ носят характер хронических, поэтому доктора Вам не избежать, вопрос лишь времени.

Ответы

# 09:21 24-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Попробуйте в бак даборатории Вашей районной сан- эпид станции сдать кал на анализ. хотя бы. что они сделают. Покажите страховой полис. возьмите направление у своего врача. больше не знаю. чем помочь. Я не то. что не хочу. не могу.