гастроэнтеролог

02:42 26-05-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор!
Боли в области солнечного сплетения, от ноющих тупых до острых. После первого приступа, месяц назад, обследовался на УЗИ, рентген желудка, анализы мочи и крови. По разговорам врачей:
- желудок нормальный;
- внутренние органы (УЗИ) в норме, только поджелудочная уплотнена;
- анализы крови и мочи в норме.
Прописали мезим, эссенциале, гастроцепин и уколы ншпы, диета. После первого приступа прошло всё быстро. Сейчас второй раз принимаю всё также, но боли не утихают. Поджелудочная ли это? И можно ли к Вам попасть в июне на обследование и приём? Дорого ли обходится такое обследование у Вас?
Спасибо.

Ответы

# 16:36 26-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Стационарное обследование (3 недели)в ММА обходиться больному приблизительно 10 тыс. рублей.