гастроэнтеролог

05:11 27-05-2001 / Саша К, обратиться

Доктор я тут писал 2 недели назад примерно что мне оперировали язву перф 12- п кишки и я начал есть и пить "всё" (оперир 2 мая) Вы ответили - рано
ну так насчёт "всего" я загнул конечно
на данный момент ем в основном всё отварное кроме жарен семячек и репчатого лука с огурцом(салат)
и пью белое сухое ~ 300- 500 грамм в день(во всемя еды- 5 раз ем по 100 гр пью)
чем мне енто грозит? ??
так вроде ничего не болит но после еды примерно через час0небольшая изжога причём только если я в движении - в покое- её нет
что нибудь скажете? ??

Ответы

# 07:40 27-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Вам грозит повторная операция!