гастроэнтеролог

22:34 28-05-2001 / Катя, 29 Лет.…, обратиться

Регулярно образуются язвы на слизистой рта. Ничем не лечатся (даже лазером). Длятся очень долго. В нескольких местах сказали, что это желудок. Как установить истинную причину. Может ли регулярная чистка языка зубной щеткой быть причиной ухудшения состояния желудка. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:47 28-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Другого метода кроме гастроскопии для этого не придумали ещё. Тел. 248- 5055р.