гастроэнтеролог

18:24 29-05-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! У меня
почти всегда очень желтый белок
глаз и часто подташнивает по утрам. Обращалась к врачу, мне сделали УЗИ и сказали, что ничего особенно страшного, только в желочном небольшие изменения. Но ничего кроме челчегонной травы не назначили. А глаза по прежнему желтые. И еще у меня периодически бывает неприятный запах изо рта. Не ужели ничего действительно делать не надо? мне 20 лет, живу в Ярославле.
И еще подскажите пожалуйста : чем сейчас кроме
ферментов сейчас лечат холецистопанкреатит. У моей мамы уже несколько лет эта болезнь в острой форме и особых улудшений не чувствуется.

Ответы

# 19:16 29-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Сдайте анализ крови на билирубин.
# 11:51 30-05-2001 Аня, обратиться
Я сдавала, билирубин нормальный