гастроэнтеролог

13:27 03-06-2006 / Татьяна, обратиться

Подскажите как лечить хронический гепатит + дискинезия ж. -в. путей. Диету соблюдаю, но кал всё равно зеленый, проблемы с кожей, влияние на настроение. Поможет ли занятие спортом, движение? Спасибо!

Ответы

# 21:21 05-06-2006 Вместо Врача…, обратиться
Хронический гапатит какого типа? , лечение любого хронического гепатита только на очном приеме гастроэнтеролога или инфекциониста, дискензия ж. -в. путей болезнь психоэмоционального типа, при болях применяют препарат но- шпа, по назначению врача можно попить персен в капсулах, кал зеленого цвета возможен при дисбактериозе кишечника или из- за повышенного поступления желчи в кишечник, при хроническом гепатите занятия спортом не рекомендуются, очень полезна лечебная физкультура, движение, самое главное не нервничать, не переживать, верить в успех лечения. Удачи и здоровья.
# 20:59 17-06-2006 Татьяна, обратиться
Врачи говорят, что гепатит персистирующий. Полезен ли легкий бег, танцы?