гастроэнтеролог

16:17 26-06-2006 / Елена, обратиться

Переодически изжега, отрыжка воздухом иногда (после неправильного питания - шашлык, пиво, мучное)ноющее ощущение опоясывающего характера в области желудка(не сильно болит но продолжительно ноет). Сделала ренгеноскопию - гастрит. Какой курс лечебной терапии нужно пройти, что бы снова быть в норме. В конце июля ехать в отпуск, что бы не прихватило на отдыхе. Подскажите пожалуйста. Если пью омез проходит изжега, как только прекращаю через день , два снова появляется.

Ответы

# 18:22 26-06-2006 Доктор, обратиться
По рентгену определять гастрит - это какое- то средневековье! Гастрит это или нет можно установить только при гастроскопии, а если у Вас там эрозии? Или язва? В один прекрасный день это может закончиться кровотечением или прободением! К тому же у Вас судя по описанию симптоматика проблем с поджелудочной железой и желчным пузырем. Надо нормально обследоваться, тогда и подбирать лечение, это будет эффективно. Если есть желание обследоваться - пишите yuyu221@rambler. ru, я работаю в центральной клинической больнице МПС. Удачи!
# 09:33 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Приходите на прием. Нужно лечиться. Кликните на мою фамилию.