гастроэнтеролог

21:18 03-06-2001 / Таисия Викторов…, обратиться

Ув. Магомет Исламович! Большое спасибо за Ваш ответ (вопрос от 2 июня, время 21: 16), что ДЗ: "Поверхностный гастродуоденит" не существует. Можете ли Вы по описанию симптомов и рез- там анализов опредилить ДЗ и лечение? : Рез- ты зондирования: Слизистая желудка гиперемирована, отечная. Анализ крови на антитела: обнаружен "хелиобактор". Назначено лечение: метронидазол, атоксицимин, де- нол. Мои жалобы: давящая боль в груди и спине, срыгивание, отрыжка. Назначено лечение: квамател, мезим- форте, матилиум. По этой схеме лечусь 4 недели- улучшения нет. Напротив, все побочные явления из инструкции препаратов проявляются: кожная гиперемия, боли в мышцах и суставах, головная боль, нарушение координации движений. Диету соблюдаю 2 года, все равно- после еды резкая боль в груди и в спине. Правильно ли мне подобрано лечение? Почему ничего не помогает? Спасибо

Ответы

# 00:32 04-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Предлагаю госпитализацию к нам в клинику гастроэнтерологии ММА.