banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

19:22 04-06-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю насколько уместен в Вашей рубрике вопрос о печени, но просто не знаю название специалиста « по ней» . Какие противопоказания и побочные действия есть у лекарства « Эссенциале- форте» вообще и для пожилых людей в частности? Дело в том, что у бабушки 78 лет болит печень, и учасковый врач прописывает ей дешевое лекарство, которое бесплатно (наверное поэтому и эссенциале (т. е. как- бы дорогое) не прописывает) дают в аптеке при поликлинике. Лекарство от учаскового врача не помогает, боль толком не проходит. Вот собственно и вопрос - можно ли ей это самое эссенциале принимать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:07 04-06-2001 Тушкан, обратиться
. .. адрес верный. Врача по печени зовут гепатолог.
Но дело не в этом. Проблема в том, что на самом деле неизвестно что является причиной болей у Вашей бабушки. Нет диагноза. Боли в ОБЛАСТИ печени - еще не говорит о поражении печени. что и чем лечить - неясно. Что касается эссенциале - это очень распостраненный, безвредный и бесполезный препарат.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru