гастроэнтеролог

21:23 24-07-2006 / Алена, обратиться

Доктор, ПОМОГИТЕ! !! У меня при стрессовых или нервных ситуациях желчь начинает забрасываться в пищевод - тошнота, рвота и желудочные боли преследуют целый день, а это привело к тому, что я не могу есть, пища без слюны не проталкивается и вкуса не чувствую. Пила Омез, Церукал, Фитосед и расное другое. Что Вы можете мне подсказать - как убрать этот заброс? ?? ?

Ответы

# 13:43 25-07-2006 Доктор, обратиться
Здравствуйте, Алена! Давно ли Вы делали гастроскопию? Почему Вы решили, что это желчь, бывает рвота с желчью? Лечение можно назначить только на очном приеме после необходимых обследований, назначать вслепую бессмысленно и небезопасно. Если есть желание обследоваться, напишите yuyu221@rambler. ru
# 21:51 25-07-2006 Алена, обратиться
Доктор! эндоскопия пищевода показала рефлюкс- гастрит, а на УЗИ у меня обнаружили повышенную эхогенность желчи, а в заключении хронический холецистит. также у меня ВСД по гипотоническому типу давление 90/ 60. Я с Украины и вероятно обследываться буду по месту, может Вы мне подскажете, что еще стоит проверить в моем случае или как справляться с приступами тошноты, с уважением, Алена.