гастроэнтеролог

20:29 27-07-2006 / Алексей, обратиться

Уважаемый Доктор! Подскажие мне, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Какие средства для нормализации микрофлоры кишечника можно пить курсами неограниченное количество времени с небольшими перерывами? А то работа тяжелая, изматывающий график 2/ 2 и не очень рациональное и своевременное питание. Заранее спасибо за беспокойство. Алексей, 24 года

Ответы

# 10:16 28-07-2006 Сашок, обратиться
"неограниченное количество времени" не пьют ни одно средство. Обычно максимум один месяц с перерывом. Можно посоветовать "Эубикор". Поищите в рунете, есть даже сайт, который посвящён этому средству. Оно основано на натуральных волокнах, порошок немного трявяного вкуса, добавляется в пищу. Принимают по 2 пакетика в день, курс примерно месяц. Мне лично очень помогало, осенью повторю курс.
# 17:41 28-07-2006 Доктор, обратиться
Здравствуйте, Алексей! Я бы посоветовала Вам сначала сделать анализ кала на дисбактериоз, потом с результатами Вы могли бы приехать ко мне, мы бы подобрали Вам нужное лечение. А пить без разбору бог знает что, не советую, во- первых Вы не знаете, нужно ли Вам это, во- вторых неизвестно, как оно будет на Вас влиять.
Мой адрес yuyu221@rambler. ru, можете написать мне по любому вопросу, касающемуся хирургии, гастроэнтерологии, УЗИ, я работаю в ЦКБ МПС, удачи!