гастроэнтеролог

00:25 30-07-2006 / Валера, обратиться

Здраствуйте. меня регулярно(раз в 2- 3 мес. ) мучают ноющие боли в животе, в правом боку. первый раз, 2 года назад, вызвал скорую - думал аппендицит. но не подтвердилось: сказали нет температуры и т. д. конкретного диагноза не поставили, сказали что кишечные колики. симптомы: давящая боль, вздутие, ложные позывы к опорожнению, ощущение, будто посреди кишечника завязали узел. заранее спасибо

Ответы

# 14:34 31-07-2006 Доктор, обратиться
Валерий, Вам надо в перву очередь проверить желчевыводящие пути, могут быть камни в желчном пузыре (очень похоже по Вашему описанию, хотя не видя Вам говорить сложно), надо бы сделать УЗИ и гастроскопию, если заинтересованы, напишите мне yuyu221@rambler. ru, я работаю врачом- хирургом, также занимаюсь УЗИ в центральной клинической больнице МПС, можем Вас обследовать. Неясность хуже всего.