гастроэнтеролог

16:47 01-08-2006 / Марина, обратиться

иногда появляются боли в правом подъреберье, первый раз заболело после застолья. печень? а гепатит может быть? в остальном здоровье в норме.

Ответы

# 09:01 02-08-2006 Сашок, обратиться
Без обследования Вам никто ничего не скажет. Обычно при подобных симптомах направляют на УЗИ брюшной полости (куда входит и УЗИ печени с желчным) + на анализ крови и ещё что- нибудь по усмотрению врача. Заочно и по интернету диагноз не устанавливают и таблетки не прописывают!
# 09:56 02-08-2006 Доктор, обратиться
Здравствуйте, Марина! Судя по Вашему описанию, скорее всего, У Вас имются камни в желчном пузыре, отсюда такая реакция на застолье. Самое необходимое сейчас сделать УЗИ органов брюшной полости, подтвердить или исключить это, дальнейший ход лечения будет зависеть от этого. Если есть желание сделать УЗИ, можете приехать ко мне, я работаю в йентральной клинической больнице МПС, о времени и обо всем остальном договоримся. Мой адрес: yuyu221@rambler. ru, удачи!