гастроэнтеролог

00:37 21-08-2006 / Irina, обратиться

Skasite, moset- li pri polipax w kische4nike pereodi4eski ponos bespokoitj, ili eto use 4to- to poserj& #246; snee 4em polipi. .. Pazientke 53 goda, bilo obnaruseno obrasowanie pri ginekologi4eskom obsledowanii, USI ni4ego ne pokasalo po ginekologii, a kischki ese ne prowerjali, no strax use estj, moset eto polip ili?

Ответы

# 08:22 21-08-2006 Расулов М.И., обратиться
Ирина, сделайте рентгеновское исследование толстой кишки- ирригоскопию и по результатам решим нужна ли колоноскопия с биопсией.