гастроэнтеролог

13:57 28-08-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Я надеюсь на вашу помощь. В течении 8 лет я живу на очень жесткой диете, ем очень однообразную пищу приспособилась к определенным продуктам от которых не болит желудок и стараюсь не нарушать диеты, но вот последнее время одолела изжога, никакими препаратами не сбивается при этом не жирноного ни специй вызывающих изжогу не ем. Подскажите пожалуйста как можно " погасить" изжогу! !! !!

Ответы

# 13:09 30-08-2006 Сашок, обратиться
"Погасить" изжогу можно, но нужно ли? Надо устранять не последствия ("гашение" изжоги именно последствие), а причины изжоги. Давно у доктора- то были? Каков был диагноз?
# 18:39 29-09-2009 SlavaS, обратиться
И каковы же причины? У меня тоже... Иногда пью Есентуки 17, от нее тоже может быть? А как-же мед, лимон и т.д.? Кто подскажет, в чем может быть дело!?