гастроэнтеролог

19:51 24-09-2006 / Машенька…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет.
У меня последнее время болит живот. И желудок и в районе пупка и ниже и справа, поджелудочная, правый бок вообще и даже отдаёт в позвоночник.
И температура вечером поднимается до 37, 3 и держится такой некоторое время, а потом падает до 36, 6.
Из анамнеза у меня хронические гастрит, колит и аднексит.
Я очень боюсь операции и боюсь умереть.
Скажите, почему у меня болит живот или подскажите к кому обратиться.
Спасибо.

Ответы

# 20:06 24-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Маша, не паникуй. Вполне возможно, что у тебя опять аднексит. А может и аппендицит. Иди к доктору, он пропапальпирует твой живот, ты сдашь кровь на общий анализ и вполне возможно, что тебе вырежут аппендикс, или начнут лечить аднексит. Не кисни, и не тяни резину, иди к врачу, неплохо поделиться с мамой и прийти к доктору с ней. Good Luck
# 21:13 24-09-2006 Машенька…, обратиться
На прошлой неделе ходила к хирургу с болью в паху и в правом боку - доктор не подтвердил аппендицит. Лейкоциты - 4, 7. А боли во всём животе начались три дня назад. Могут ли эти боли быть связаны с тем, что я начала принимать сенаден, хотя я приняла его ещё во вторник? А операций я очень боюсь. Помогите мне, пожалуйста!
# 04:57 25-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Маша, к сожалению я не всегда знаю названия лекарств в России( американские аналоги имеют часто другие названия) К какому классу оно принадлежит? В любом случае не думаю, что онодало эффект на 3 день, а не через несколько часов. OK, врач отмел аппендицит, а что он предположил? Может у тебя банальный гастроэнтерит. Трудно сказать заочно. Выздоравливай скорей