banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

14:20 30-10-2006 / Оксана, обратиться

Здравтсвуйте! Мне 27 лет. Перед тем как забеременнить, я решила обследоваться и обратилась в диагностический центр при областной больнице. .. Меня беспокоили прыщи на лице, которые появились в прошлом году в августе на море, думала пройдут, но их становилось все больше и обсыпало всю спину, явно, что в организме что то не то, еще я имела небольшой вес (при росте 175 см, вес 51- 54 кг), хотя меня он не беспокоил, даже клево модельная внешность, но все родственники в голос говорили, что если забеременнею, то с таким весом не выношу ребенка, и меня положили на обследование с диагнозом гипертрофия. Пролежала я 2 недели, сдала кучу анализов, выявили у меня H Pilory или хеликобактер пилори (точно не помню как называется, в анализе видела резюме норма 15, а у меня типо больше 100), врач сказал, что угревая сыпь у меня на лице от этого микроба, и его надо убивать антибиотиками, также мне поставили Синдром раздраженного кишечника с запорами ср. ст. тяжести, Дисбактериоз и Поверхностный диффузный гастрит. Прописал лечение:
1)омепрозол 1кап. утром за 40 мин. до еды 10 дней,
2)с 3- го дня добавить амоксициллин 1 гр х 3 раза и кларитромецин 500 мг х 2 раза во время еды 7 дней,
3) линекс 1 капсула х 3 раза (не могу разобрать сколько его времени принимать),
4) мотилиум 1т х 3 раза 7 дней, 7 дней перерыв и так 4 раза,
5) эубикор 1 пакет х 3 раза 12 недель.
6) если будет аллергия Эриус.
В больнице мне кололи следующие уколы:
внутримышечно:
1) Брали кровь из вены и кололи в попу
2) Витамин Е
3) Алоэ
4) Не помню названия, какой то сосудорасширяющий, после него очень лицо горело,
внутривенно:
5) Не помню названия, какой- то СУЛЬФАТ. .. от него очень руку ломило, и с каждым разом все сильнее, сказали, что этот укол от аллергии.

Подскажите пожайлуста следущее:
1. Если я никогда не жаловалась на аллергию, почему мне кололи укол и назначали таблетки от аллергии?
2. После выписки из больницы я сразу за неделю прибавила 3- 4 кг, хотя это пока нормально, но если такими темпами я буду набирать каждую неделю, то что со мной будет? От чего я могу толстеть?
3. Когда я пропью эти таблетки через какое время мне нужно сдать повторный анализ на H Pilory или хеликобактер пилори? и может ли этот микроб вызывать угревую сыпь? (потому что при выпески доктор уже сказал что прыщи у меня по гинекологической части. Как понять сначало говорили одно, потом другое? ) Передаеться ли этот микроб членам семьи, надо ли им сдать анализ и откуда он вообще береться?

Спасибо большое заранее! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru