гастроэнтеролог

14:37 30-10-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет. Подскажите пожалуйста, длительное незаживление ран на теле, бурчание в животе, учащенное серцебиение, сдавливание в области сердца, похудение, плохое психологическое состояние, может ли все это быть причиной появления глистов или каких- либо других паразитов? Какие анализы лучше сдать при этом? Общий анализ крови в норме, обследовалась в терапевта, ендокринолога, кардиолога - тоже все в порядке. Очень надеюсь, на Ваш совет. Заранее Вам благодарна. С уважением, Виктория.

Ответы

# 06:50 31-10-2006 Аноним, обратиться
А сдавали ли вы анализ крови на сахар? Не заживление ран, похудение, плохое психологическое состояние могут быть причиной диабета. Для выявления глистов - анализ кала на яйца глистов.