гастроэнтеролог

09:03 19-01-2007 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! Вот уже болие полугода меня беспокоит такая проблема. Утром когда я просыпаюсь меня начинает тошнить идут позывы к рвоте, иногда в особо сильных приступах бывает рвота рвотные масы предстовляют собой белую сильно вспененую слизь. Через час полтора тошнота проходит и мне становится легче, иногда остоется легкое подташнивание к вечеру все хорошо, но утром все по новой. Если проснутся на пару часов позже тошноты не бывает все хорошо весь день. Глотал зонд врач поставил диагноз гастродеуденит и бульбит. Пропил курс лекарств стало немного легче, но симптомы полностью не ушли. По окончанию курса все вернулось. Позже пил омез в течении 4- х недель становится легче но не на много. чем это сотояние может быть вызвано? Что делать?

Ответы

# 08:16 28-08-2009 Алла, обратиться
У мужа позывы к рвоте по утрам. Если долго спит, часов до 8-9 , то этого нет. Если муж выпьет ( 100-150 гр.), то ему кажется, что эффект усиливается. Слабая, но ноющая боль под правыми ребрами.
Спасибо за ответ.
# 13:59 24-09-2009 света, обратиться
Сергей, у моего мужа что то подобное напишите мне если вам что-то уже ответили
sveta_yes@mail.ru
# 23:35 30-09-2012 Таня, обратиться
У меня те же симптомы: "позывы к рвоте по утрам. Если долго спит, часов до 8-9 , то этого нет", "к вечеру все хорошо, но утром все по новой". Что посоветуете?