гастроэнтеролог

16:10 28-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня были боли в области желудка, после того, как мне сделали анализы и исследовали трубкой стало ещё хуже. После принятия пищи во рту кислый привкус и язык белый, такого раньше не было. Принимаю Ранитидин, Винилин. Написали, что есть еденичные эрозии, биоптатный тест на Нр отрицательный, какой- то дуодено- гастро. . . рефлекс (или рефлюкс) 2- 3 стадии, эритематозная гастродуоденокостия. Может ли, что трубкой что- то задели, ведь после обследования боли участились и приобрели другой характер, часто тошнит. Как лечится? Спасибо.

Ответы

# 18:06 28-01-2007 Расулов М.И., обратиться
Были бы повреждения давно лежали бы в хирургическом отделении. Такого за 30 лет работы не было.