гастроэнтеролог

16:08 01-02-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли смешивать лактобактерин с кефиром или запивать его кефиром. Не могу заставить ребенка (4 года) выпить лактобактерин, выплевывает. Совсем не пьет молоко, но любит кефир. Спасибо.

Ответы

# 10:28 02-02-2007 Сашок, обратиться
Вы точно уверены, что ему необходимы бактерии? Организм здорового человека обладает всем необходимым для переваривания пищи. Вам это прописали или сами решили попить?
# 13:27 02-02-2007 Татьяна, обратиться
Лактобактерин назначил врач после лечения нистатином и пиобактериофагом, на основании анализа на дисбактериоз. Диагноз - атопический дерматит и дисбактериоз. Не стала бы мучить ребенка, если бы он был здоров!