гастроэнтеролог

07:03 08-07-2001 / Лена, обратиться

Что такое геморрагический гастрит и чем он отличается от других видов гастрита? Есть ли спец. лекарства для профилактики, есть ли спец. диета? Чем он вызван? Может ли стрессовый фактор или депрессия ухудшать состояние или стать причиной его возникновения?

Ответы

# 09:46 08-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Вы своими вопросами заинтриговали меня. Давайте посмотрим, что все- таки делается у Вас со слизистой желудка. Тел. 248- 50- 55 р.