гастроэнтеролог

13:20 20-02-2007 / Эрик, обратиться

Здравствуйте Доктор! Боль началась во время студенчества, при обследовании поставили диагноз- эррозийный гастрит. По утрам не могу до 9- 10 ничего есть, болит желудок. Изо рта исходит неприятный запах, отказываю себе во многом. Желудок как будто знает что ему можно а что нельзя. После приема пищи спустя определенное время снова хочется есть. Боли бывают тянущими и сосущими. Помогите что можно сделать . Заранее благодарен.

Ответы

# 19:04 20-02-2007 Лариса, обратиться
Хочу порекомендовать Вам продукцию компании Natures Sunshine. Это качественные биологически активные добавки являются препаратами растительного происхождения. Они помогут Вам справиться с Вашей проблемой. Если Вы хотите узнать более подробно об этой продукции, то Вы можете связаться со мной через E- Mail: lora- larisa66@yandex. ru.
С уважением Лариса
# 09:10 21-02-2007 Колъ, обратиться
Да, Лариса вылечит нас от всех болезней. Тут был уже один "доктор", рекламировал излечение болезней без лекарств. Теперь его тут нет, может стукнул кто. ..