гастроэнтеролог

21:12 20-02-2007 / Рустам, обратиться

Вопрос Расулову М.
Уважаемый доктор пожалуйста помогите если сможете.
Мне 33 года. Я целый год болел врачи ссылались на то что у меня с нервами не впорядке, и только через год у меня обнаружили гепатит (В и D). Но однако гепатолог сказал что в настоящее время у тебя только биллирубин повышен и немного фрменты но это не признаки гепатита. У меня нету сил даже двигаться. Зубы лечу один за другим, все воспаляются. Подскажите что мне делать и к кому обращатся. Я буду ждать Вашего ответа. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:58 21-02-2007 Аноним, обратиться
в плане гепатита - биопсия печени
# 12:26 22-02-2007 Рустам (И.Б. 80…, обратиться
Вопрос доктору Расулову М.
Это Рустам, я 2002. 20077. отправил сообщение, мне пришёл ответ 21. 02. 2007 со ссылкой в плане гепатита- биопсия печени я не найду прикрепите пожалуйста ответ.
# 05:27 28-02-2007 Рустам, обратиться
Вопрос Расулову М. Уважаемый доктор пожалуйста помогите если сможете. Мне 33 года. Я целый год болел врачи ссылались на то что у меня с нервами не впорядке, и только через год у меня обнаружили гепатит (В и D). Но однако гепатолог сказал что в настоящее время у тебя только биллирубин повышен и немного фрменты но это не признаки гепатита. У меня нету сил даже двигаться. Зубы лечу один за другим, все воспаляются. Подскажите что мне делать и к кому обращатся. Я буду ждать Вашего ответа. Заранее благодарю.