гастроэнтеролог

14:02 21-02-2007 / Нарине, обратиться

Здравцтвуйте. Мне 2 года назад оперировали желочный пузырь, после этого, больше 1. 5 года, я не могу нечего кушать, у меня постоянная тошнота и рвота. А теперь, уже 2- 3 месяца, начались сильные боли в области печени. Я сдала анализ крови по поводу печени результаты были следующии:
Нормы
Общий билирубин 27. 6мкмоль/ л 18. 8
Билирубин прямой 5. 4мкмоль/ л 5. 4
Общий анализ крови и СОЭ 2мм/ час 5- 20
Альфа- Амилаза общая 239ед/ л 220
Еще по анализам выяснилось, что у меня есть дизбактериоз и грибок, то есть проблема с кишечником тоже есть. Мне сделали гастроскопию и обнаружили эрозию в желудке и еще сказали, что желочь в желудок поступает очень много.
Пожалуйста посоветуйте, что мне делать, так как врач печени мне говорит, что нужно обратится к врачу желудка, а врач желудка к врачу печени. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:35 23-02-2007 Нарине, обратиться
Здравствуйте. Мне 2 года назад оперировали желочный пузырь, после этого, больше 1. 5 года, я не могу нечего кушать, у меня постоянная тошнота и рвота. А теперь, уже 2- 3 месяца, начались сильные боли в области печени. Я сдала анализ крови по поводу печени результаты были следующии: Общий билирубин 27. 6мкмоль/ л (норма 18. 8) Билирубин прямой 5. 4мкмоль/ л (4. 3)Общий анализ крови и СОЭ 2мм/ час (5- 20) Альфа- Амилаза общая 239ед/ л (220). У меня уже 1. 5года на лице появились пигментации. Еще по анализам выяснилось, что у меня есть дизбактериоз и грибок, то есть проблема с кишечником тоже есть. Мне сделали гастроскопию и обнаружили эрозию в желудке и еще сказали, что желочь в желудок поступает очень много. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать, так как врач печени мне говорит, что нужно обратится к врачу желудка, а врач желудка к врачу печени. Заранее большое спасибо.
# 16:26 08-04-2009 Раиса, обратиться
Добрый день,у меня очень сильно болит бок,окзалось желочь в желудке,что делать?