гастроэнтеролог

03:20 26-02-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический гастрит. Последнее время у меня часто стало покалывать в животе. Особенно если я долго не кушаю. Боль ноющая, покалывающая. Изжоги, рвоты, тошноты, ничего такого нету. Подскажите пожалуйста что это? Это проявление гастрита либо что- то другое? Я понимаю, что нужно идти на осмотр. Но так заочно хочется приблизительно знать что это может быть? Спасибо

Ответы

# 13:08 26-02-2007 Сашок, обратиться
Галина, естественно, что ни один доктор заочно не будет говорить "приблизительно". Я как пациент могу лишь сказать, что это похоже на "голодные" боли, которые как правило затихают после приёма пищи. Они могут быть как при обострении гастрита, так и при эрозиях или язвах.