гастроэнтеролог

13:08 12-03-2007 / Natali, обратиться

Здравствуйте! 07, 02, 07 прошла УЗИ - диагноз- липоматоз поджелудочной железы 1 степени, жировой гепатозпечени 2 степени. 05. 03. 07 появились острые боли в подвздошной боли с судорогами в районе брюшины, боль отдавала в позвоночник. Но к сожалению не могу посетить врача так как нахожусь в деревне с поломаной ногой . Очень вас прошу посоветуйте что- нибудь. Сейчас принимаю Амосин, аллохол, панкреатин, небольшое облегчение есть, но до сих пор при вздохе боль отдает под правую лопатку и больно спать на правом боку

Ответы

# 19:18 12-03-2007 Расулов М.И., обратиться
Вызывайте хирурга- надо исключить острую ситуацию при болях подвдошной области.