гастроэнтеролог

13:37 23-03-2007 / Lilya, обратиться

Zdravstvuyte uvazhaemye doktora, izvinite za latinskiy shrift. V 19 let byl postavlen diagnoz holecistit- kakoy ne pomnyu bumaga ne sohranilas'- zabyla ob etom d- ze potomu chto boli v podreber'e nikogda ne bespokoili, ne bylo takzhe gorechi, toshnoty i td, inogda otryzhka bespokoila- govorili u menya gastrit. Seychas mne 32 goda, sluchayno na yzi obnaruzhen bol; shoy kak baklazhan zhel. puzyr'10 na 4 sm. stenki tonkie, bez kamney. I vot srazu posle etogo ya stala chuvst. kolyushie boli pochemu to v oblasti appendicita, i dazhe vnizu v pahu sprava, takzhe boli pri nazhatii po vsey poverhnosti shivota, vokrug pupka, koliki posle zhirnigo i ostrogo, stul sklonnyi k zaporam. Skazhite esli on takoy bol'shoy on mozhet lopnut'? I pochemu boli vnizu zhivota a ne pod rebrom? Eto iz za ob; ema? Prinimayu no- shpa pri bolyax, mezim, ugol' esli raspiraet, v Moskve budu cheraz 1- 1. 5mesyaca. smogu li ya proderzhat'sya na diete eto vremya ili nuzhny bolee ser'eznye lekarstva? Zaranee spasibo za otvet.

Ответы

# 16:56 23-03-2007 Расулов М.И., обратиться
Холецистит очень плохо прогнозируется. Не могу исключить хирургических осложнений ближайшее время.