гастроэнтеролог

20:16 29-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мне 16 лет. Никогда проблем с желудком, как таковых, у меня не было. Правда в детстве я плохо ела (может быть, это повлияло). Я постоянно испытываю чувство голода. За полгода я поправилась с 53 до 60 кг при росте 167 см. Последнее время я стараюсь есть менее калорийную пищу, с перерывом в 3, 5 часа, увеличила физические нагрузки. Подскажите, к какому доктору, если не к вам, мне можно обратиться. Спасибо.

Ответы

# 14:37 30-03-2007 Расулов М.И., обратиться
Ваша мама тоже также поправилась в этом возрасте?
# 18:16 30-03-2007 Ольга, обратиться
Нет, у моей мамы был и сейчас нормальный вес для ее возраста. В 16 лет ее вес был меньше, чем у меня. Сейчас ей 43 года , и при росте 163 см - 64 кг