гастроэнтеролог

06:53 30-03-2007 / Elena, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, живу в Томске. Психическими заболеваниями не страдаю, наследственность по этой части хорошая. В маразм тоже пока, надеюсь, не впала. Хотя начинаю сомневаться… Дело в том, что две недели со мной происходят непонятные мне вещи. Сначала мне начал казаться неприятным запах некоторой пищи, которая готовится в нашей столовой. Точно неприятен запах голубцов и курицы, поджаренной с луком и морковью. Я не могу идентифицировать точно запах, который я чувствую, но, как мне кажется, больше всего он похож на запах сырого лежалого лука. Все бы ничего, но точно этот же запах я чувствую в поте нескольких женщин и, что меня больше всего беспокоит, точно так же пахнет, простите, мой кал. Причем он все время какого- то рыжеватого цвета. Вдобавок к этому я перестала выносить запах зубной пасты. Покупаю уже четвертый тюбик и все время мне кажется, что паста пахнет чем- то гниловатым.
Никаких серьезных заболеваний у меня нет, разве что хронический риносинусит с детства, но он у меня обостряется редко и последнее обострение было давно. Сейчас даже нет намека. Беременность исключена. Есть аллергия на некоторые продукты, но очень слабо выраженная.
Я понимаю, что очень сложно ставить диагнозы по Интернету, но хотя бы примерно, на что это может быть похоже? Очень прошу, хотя бы варианты, что может быть со мной, чтобы я знала хоть к какому врачу вообще идти. : (

Ответы

# 14:33 30-03-2007 Расулов М.И., обратиться
Прямым ходом к гастроэнтерологу.