гастроэнтеролог

11:49 24-04-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с желудочно- кишечным трактом, а также поставили диагноз- дескинезия желчевыводящих путей. 2 года назад появились высыпания на теле. Я пила антигистаминный препарат- Ломилан, соблюдала диету, пила растительное масло с препаратом- Энтеросгель, а также пользовалась мазью- белодерм. Все прошло, но через год и по сей день у меня не проходят высыпания на руках(на верхних частях кисти). Помогите пожалуйста. Зараннее благодарна.

Ответы

# 08:53 27-04-2007 Петренко Светла…, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! Я- Света, писала Вам 24 апреля 2007 в 11: 49: 20. Я очень жду Вашего ответа. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.