гастроэнтеролог

06:25 16-06-2007 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
На данный момент я живу в США, так получается что домашней еды и супов почти не ем - в основном фаст фуд, газ. напитки.
первое время все было хорошо, а сейчас мучаюсь от болей в желудке(не острые, но продолжительные), поноса, метеоризма по утрам, иногда изжога тоже присоединяется. ..
подазреваю у себя Дисбактериоз. .. обратится к врачам пока нет возможности. Помогите пожалуста, посоветуйте что это может быть, и как это лечить. ..
ps: вышлите пожалуста ответ на почту, заранее спасибо!

Ответы

# 06:28 16-06-2007 Виталий, обратиться
А и ещё, чуть не забыл, последнее время на языке оранжевый налёт. ..
# 06:32 16-06-2007 Аноним, обратиться
и последнее, я имел в ивду не метеоризм, а просто Газы и сильное вздутие живота по утрам
# 07:47 17-06-2007 Elenaisabelle, обратиться
Vitalii, u vas skoree vsego gastrit, disbakterioz zdes' v obshem- to ne pri cheom, esli vi budete prodoljat' est' fast food, to ot gastrita vi ne izbavites'. Ia toje jivu v USA, i eto konechno je iavleaetsea bol'shoi problemoi. Ne peite gazirovannie napitki, osobenno vo vremea edi, ne esh'te istekajushie jirom fast foods, eto vseo soderjit iskustvennie krasiteli, nitrosamini, i ogromnoe kolichestvo vseakoi gadosti. Nu a esli u vas ponos, to vi, navernoe, upotrebleaete slishkom mnogo jirov. Tak mojet reagirovat' podjeludochnoe. V obshem, prinimaite antatsidi, pitaites' pit' chistuju vodu ili chai, i ne pit' vo vremea edi, a tol'ko do ili nemnogo posle. I voobshe posidite na diete. A v fast foodah ved' mojno pokupat' i salati, v kotorih nichego jarenogo i jirnogo net, tak chto esli uj sovsem nichego ne mojete prigotovit', to hotea bi esh'te salati s kurochkoi , no ne s vinegretnimi dressingami. Disbakterioz eto levii diagnoz, u nas u vseh disbakterioz chasto bivaet, kak naprimer pri primenenii antibiotikov, esht' iogurti i vipeite kefira. A protiv meteorizma. .. . nu ne stoit vam stol'ko gazirovannih napitkov upotrebleat'.
Udachi
# 23:24 17-06-2007 Vitali, обратиться
Spasibo vam Elena, Bolshoe! !!
Ya vot sel na dietu - paru dnei ni grama fastfooda i
ni gramma alkogolya - i vrode bi poshel na popravku - Stool - okrep, Zivot perestal bolet, yazik vrode bi normalezuetsa, Voobschem chuvstvuyou sebya na vse 95% (do 100 nado esche poterpet nemnogo : ))
Nadeyous i dalshe tak poidet. ..