гастроэнтеролог

07:15 17-06-2007 / Егор, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый доктор, помогите мне пожалуйста решить мою проблему. Мне не могут точно поставить диагноз. Уже почти полгода меня лечат то от дисбактериоза, то от панкреатита. Симптомы следующие: тяжесть в нижней части живота, тошнота, ощущение горечи во рту. Сначала подобное было только после приема пищи, а сейчас практически постоянно. Сижу на диете. Принимал "альмагель", "хилак- форте", "пензитал". В ходе лечения ощутимого улучшения не наступало.

Ответы

# 07:38 17-06-2007 Elenaisabelle, обратиться
A vam provereali jelch'nii puzir' i pechen'? Provereali na leamblioz? Opishite vashi simptomi bolee podrobno.
# 09:36 17-06-2007 Егор, обратиться
В животе все время ноет, бурлит. Ближе к вечеру иногда появляется вздутие живота. Очень сильная горечь во рту (появляется утром после завтрака и не проходит в течении дня). Постоянное растройство стула. Часто возникают боли по бокам живота. 3 недели назад делали УЗИ, выявили, что у поджелудочной железы неровные контуры. Прописали пензитал, пью постоянно, но эффекта никакого. Доктор, помогите пожалуйста, мне 20 лет, а нормальная жизнь из- за этой болезни становится невозможной.
# 21:36 22-02-2012 nata, обратиться
Проверьте кал на лямблии