гастроэнтеролог

14:45 18-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте ув. доктор! Очень попрошу Вас помочь мне! мНЕ 40лет, менеджер. С апреля 2007г. меня начали беспокоить боли внизу живота справа, а также немного в верхнем подреберье (особенно после физических нагрузок). После приема пищи сильно взувается живот и даже чуть выше, дискомфорт, при перегибе ощущение что что- то мешает. Хочется кислого. Задержка месячных более 2- х месяцев(беременность исключена). Стул в норме. узи внутренних органов показало перегиб желчного пузыря, остальн. в норме. Анализы крови, мочи в норме. Гинеколог в норме. Вес в норме 55кг. ПРедварительный анализ у терапевта ДЖВП. Но я думаю , причина глубже.
P. S/ Ранее таких болей у меня не было, но в течение последних 1, 5 лет часто были приступы головной боли с тошнотой (как водичка желтоватая), потом становилось легче. В роду никто не страдал подобного рода болезнями.
Возможно Вы поможете мне разобраться какова основная причина недомаганий.
Заранее спасибо! Надеюсь на Ваш опыт.

Ответы

# 14:38 20-06-2007 Наталья, обратиться
Почему же никто не отвечает?
# 17:46 22-06-2007 Катерина…, обратиться
Здравствуйте. Мы при ДЖВП Дипану пили. помогло очень. Вроде из трав лекарство. Можете у своего врача посоветоваться, но и в аптеке тоже должны подсказать.