гастроэнтеролог

09:48 27-07-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте. У меня неделю назад начались "странные ощущуения", звучит смешно, да не очень. На самом деле в субботу у меня появилось ощущение как будто я простыл и у меня температура, хотя на самом деле температуры нет. Ну это еще ладно. На следующей день у меня появилась жуткая слабость, с ощущением как будто ломит все кости. А в понедельник уже пошли жуткие расстройства желудка (я сходил в уборную раз 10 за день, на второй день раз 7). В среду вроде боли в жулудки утихли, так как решил попринимать Имодиум и Полифипан. .. сейчас с желудком вроде нормально все, но к сожелению каждый день в у меня буквально все плывет, это характеризуется тем, что также по прежнему ощущается тошнота, хотя не рвало и определенный упадок сил.

Вопрос: Может ли это быть это вызвано последствиями серьезного отравления или это связано с чем- то другим?

Ответы

# 22:20 29-07-2007 Расулов М.И., обратиться
Здраствуйте Саша, все перечисленные Вами симптомы характерны для вирусной кишечной инфекции.
# 08:35 30-07-2007 Саша, обратиться
Большое спасибо за ответ. Не подскажете, это лечится в домашних условиях или требуется стационар. И если в домашних условуиях, то какие средства лучше всего подходят для профилактики?