гастроэнтеролог

13:07 29-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! 23 года
Необходимо сгодня очистить кишечник перед иригоскопией. Можно ли это сделать при следующих результататх гастроскопии с помощью Фортанс? :
Поверхностный рефлюкс- эзофагит, Полиповидная гиперплазиия кардии (результатов биопсии пока нет). Недостаточность кардии. Дуоденогастральный рефлюкс, фолликулярный бульбит, дуоденит нисходящего отдела 12п кишки.

Ответы

# 20:42 29-07-2007 Расулов М.И., обратиться
Всё это не является противопоказанием к приёму фортранса.