гастроэнтеролог

12:52 30-07-2007 / Николай, обратиться

Добрый день, уважаемые врачи!
Мне 30 лет. Страдаю худобой, не сильной но все же. Ходил к врачу, сдал кучу анализов и мне выписали следующее лечение от дисбактериоза:
1) интестифаг (тошнотная жидкость) пил его 10 дней.
2) энтеросгель (густой клейстер, который не растворяется в воде и не лезет в глотку) вместо 7 назначенных дней вынес всего 3. Посоветовался с врачем, он посоветовал заменить на Фильтрум (при растворении получается взвесь из черных землистых хлопьев). кое- как вынес оставшиеся 4 дня.
3) Сейчас начался завершающий этап первого курса. Теперь надо в течение 3- х недель принимать по 3 раза в день:
А. перед едой колибактерин (калопорошок, вещь жутчайшая, 3 раза в день 3 недели не вынести).
Б. во время еды капсулы Креон (после всего пережитого кошмара таблетки кажутся конфетками, с ним проблем нет).
С. после еды капсулы Бифиформ (или можно Линекс, но он дорогой жутко, т. к. его много надо).

Сил больше это выносить нету, сижу весь зеленый на работе и бегаю в сортир. Может у меня дисбактериоз в легкой степени и действительно стоило бы просто бифидумбактерин пропить и все? ?? ?? ?? ? У меня по симптомам сходится только сниженный аппетит, не было ни расстройства стула, ни болей в животе, ни недомогания. Что посоветуете уважаемые врачи? Если прекратить все это принимать не наврежу ли я организму еще больше?
Спасибо!

Ответы

# 14:56 30-07-2007 Зарина, обратиться
2 года назад у меня удалили желчный пузырь. Вчера съела арбуз сегодня тошнота рвота понос и ворту горько, рвота желчью. Помогите незнаю что и делать.