гастроэнтеролог

14:40 01-08-2001 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит постоянная жгучая боль в нижней части живота. Сильная отрыжка. Вздутие живота. Усиливается после употребления пива. Посоветуйте что делать.

Ответы

# 11:24 02-08-2001 Макс, обратиться
Ну пиво не пить. Посиди на диете. Молочко, пюре, паренные котлеты. Полежи дня три, книжки почитай и постарайся не нервничать. Кстати, пей содовую воду, при сильных болях попробуй 1 ложку соды на стакан воды. Если поможет, значить повыш. кислотность. Если нет, не повторяй. От болей принимай Миланту, Но- Шпа, профилактика Викалин, Викаир (при язве, кстати, проверь нет ли крови в стуле), классно помогает Винилин 2 раза в день утром натощак и вечером перед сном, но принимать его просто проблематично, это как нефть желтого цвета с запахом дерьма. .. Бррр. .. .