гастроэнтеролог

21:07 30-08-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. В течении примерно полугода- года мучает изжога. Поначалу появилась после приема жирных, недожаренных, острых продуктов. Стал избегать их. Вроде пропала. Скажу сразу, не курю, не пью. Точнее очень редко с друзьями. Раз в два- три- четыре месяца. Кофе - раз в неделю чашечку. Сейчас мучает изжога (почти постоянная) по ночам. Просыпаюсь от этого. Иногда запью водой и все проходит. Иногда пью Рутацид или Гастал. Также все проходит. Но надоело! Уже почти каждую ночь. Днем редко беспокоит, в основном после сильно жаренного. Пиццы или вина. Вино наше вообще почти не могу пить. За границей был - там все ничего. Водка тоже тяжело. Днем изжога почти не беспокоит, но вот ночью. .. Надоело просыпаться. И знаете, если лягу на спину, тоже все постепенно проходит. Особенно "разгорается", лежа на правом боку. Что делать? К врачам нет времи ходить. Посоветуйте вариации, пожалуйста. С уважением, Андрей

Ответы

# 21:28 30-08-2007 Андрей, обратиться
Еще кстати изо рта стало очень плохо пахнуть. Даже когда почищу зубы.