гастроэнтеролог

11:00 14-08-2001 / Борис Евгеньеви…, обратиться

Уважаемые врачи! У меня печень (по УЗИ) выглядит плоховато (Диффузные изменения печени. был гепотит В, но в 97г. ) Но сейчас мне надо будет пить Доксициклин две упаковки (от уреаплазмоза леч. ). Скажите пож. как можно смягчить воздействие на печень от этого лекарства. Другое лекарство врач не может подобрать. Как компенсировать воздействие на печень. Спасибо! ! ! !

Ответы

# 06:09 15-08-2001 Аноним, обратиться
эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день. Я просила вас написать диагноз по печени Борис Евгеньевич. По видимому изменения в печени ограничиваются диффузными изменениями. Тогда можете
пить доксициклин под прикратием эссенциале- форте