гастроэнтеролог

17:50 21-12-2007 / Georg, обратиться

Zdrastvujte. Izvestno shto ingibridq protonnoj pompq tolko ponizajut kislotnost i v 80% slu4ajah pri prekrashenije upotreblenija preparatov bolezn retsedivirujet.
Ja posadil sebe zeludok kak god nazad prinimaja silnqje ximi4eskije preparatq v tabletkah. Uze pol goda kak ezofagit. O4en ho4u vqle4it shtob vernutsa snova v bolshoj sport. Ingibridq protonnoj pompq o4en ploho pomogajut , inogda vobshe ne pomogajut. Neznaju kak sebe pomo4. I vot natknulsa na etot sajt http: // www. dr- md. ru/ digestive_tract/ refluks , pozvonil mne skazali v mojom slu4aji mne pomo4 mozno, tak kak mne 20 let i ja obsolutno zdarovqj 4elovek nikogda ni4em nebolel.
4to vq dumajete a takom metode le4enija?

http: // www. dr- md. ru/ digestive_tract/ refluks/

O4en bq hotelos uslqshat mnenije proffesionala.
S uvazenijem Georg.

Ответы

# 10:42 23-12-2007 Док, обратиться
при неэффективность ингибиторов, принимают гистаминоблокаторы, далее М- холинолитики. Можем попробовать подобрать Вам лечение, но не по интернету. .