гастроэнтеролог

11:22 25-12-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!

1го декабря меня увезла скорая с подозрением на аппендицит (были странные ощущения в правом боку, ниже пупка… и температура 37, 1). Пролежал в больнице 4 дня… подозрение не оправдалось, выписали с рекомендацией пройти обследование у гастроэнтеролога. Обследование прошел 8го числа (делали узи и фгс), нашли язву дпк… сейчас пью прописанные таблетки и сижу на диете. Но ощущения в правом боку остались, температура иногда поднимается к 37, 1 (по вечерам обычно), странный привкус во рту (похож на металлический), и эти ощущения отдают в правую ногу, ногу немного потягивает около колена (все как и с первого дня).

Связано это с язвой? Или что это может быть? Как бороться?

Ответы

# 12:11 25-12-2007 Док, обратиться
Если Вам назначили кларитромицин или его аналоги, во рту может быть металлический привкус. Проблема с правой ногой может быть связана с сосудами, позвоночником, грыжей
# 17:22 25-12-2007 Сергей, обратиться
Нет, его не назначали. .. А что касается боли в животе?

Грыжа должна быть видна визуально? Если да, то не видно ))

К каким врачам сходить?
# 19:47 25-12-2007 Док, обратиться
нужно посетить врача, назначившего лечение.
грыжу визуально можно и не увидеть