гастроэнтеролог

15:41 26-12-2007 / Олеся, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой у меня диагноз и что с этим делать? Уже в течении трех недель я не могу избавится от диареи. Как только все началось, ела только щедящте продукты (каши, молочные продукты, вареное мясо); пропила курс "Линекса". Но помогло только на несколько дней. При этом диарея сопровождается покалываниями в кишечнике и в желудке. Когда ланные симптомы появились во второй раз, я пропила "Энтеросгель", но это помогло только на неделю. Сейчас опять мучаюсь с болями и с деареей. Подскажите что делать? И какие продукты следует исключить из рациона.

Ответы

# 19:45 26-12-2007 Док, обратиться
нужно исключить кишечные инфекции ! !! !
# 20:54 26-12-2007 Олеся, обратиться
Каким образом можно исключить инфекции. И есть ли средства, которые могут в этом помочь?
# 20:40 27-12-2007 Док, обратиться
исключаются инфекции путем сдачи анализа кала