гастроэнтеролог

15:16 27-12-2007 / Алла, обратиться

здравствуйте, я проверила вчера желудок, сказали что сам желудок в порядке, а вот в поджелудочной скопилась желчь, мне прописали теблетки АЛЛАХОЛ, ОМЕЗ, КРЕОН! !! скажите пожаоуйста скоро Новый год можно ли их принимать с алкоголем, или лучше начать лечение после праздников? ?! !

Ответы

# 20:32 27-12-2007 Док, обратиться
в поджелудочной железе желчь скапливаться не может, алкоголь на время данного курса лучше исключить. Хорошего Нового года! !!