гастроэнтеролог

01:12 29-12-2007 / Вадим, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня проблемы! Когда поем горло как будто начинает сжиматься (особенно твердую пищю), и в горле образуется как будто ком. .. Иногда бываю головокружения. .. . И иногда горло само по себе сжимается! !! !! !! ! Сжаитие происходит в нижней части горла! !! !! ! (Там где у нас как буд- то ямка)))))) Спереди))) Скажите что может быть у меня. .. У меня подозрение гастрит или щитовитка! !! !? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 18:52 29-12-2007 Док, обратиться
сделайте узи щитовидной железы и пройдите осмотр у ЛОР - врача
# 14:39 12-01-2008 Ira, обратиться
Срочно сделайте ФГДС и на прием к онкологу
# 15:26 12-01-2008 Наталья, обратиться
Все предыдущие советы правильные, если все в норме, советую проконсультируйтесь у психотерапевта. Это серьезно, я не шучу. Это может быть на "нервной почве". У вас бывают панические атаки?