гастроэнтеролог

21:38 01-01-2008 / Una, обратиться

добрый день. Уже дней пять подряд беспокоят легкая тошнота и постоянные позывы ко рвоте. Причем рвоты нет, только позывы. Аппетит при этом отличный, запахи не искажены. Беременность, на всякий случай, исключена. Я нахожусь в чужом городе, к врачу не попаду раньше конца января. Что это может быть?

Ответы

# 13:25 03-01-2008 Док, обратиться
самые простые варианты гастрит и панкреатит, причем, второе более вероятно. Сделайте УЗИ - дальше будет видно.
# 18:13 06-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Советую принять комплекс природных витаминов. Подробности по тел. + 7 843 296 40 69
# 14:42 07-01-2008 Ромка, обратиться
Виктор АРхипов!
Прекратите на все вопросы давать один и тот же вопрос. Перестаньте флудить по поводу своих сраных витамин в то время, как у людей реальная проблема, требующая компетентного решения. И вообще, где модераторы, которые должны подобный флуд убирать! !!