гастроэнтеролог

13:29 02-01-2008 / Даниель, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я Даниель, мне 17 лет. У меня есть одна проблемка. .. Мне слабо и тошнит, поскольку от вчерашней ночи я нечего не ел. А не ел я потому, что у меня желудок остановился и не работает. Я где- то три - четыре раза пил угль, но он не дал никакого эффекта. Он, наверное, где- то лежит там, в желудке моём, и смеется. Вся пища, сьеденная в Новогоднюю ночь, все ещё находится в моём желудке и потихоньку гниёт. Я это знаю, потому что симптомы именно такие: тухлая и громкая отрыжка, иногда и с кусочками пищи, срыгивания, тяжесть в животе, постоянная тошнота и боли, да и живот заметно вздутый. .. особенно в области желудка. Что мне делать?

Ответы

# 23:33 02-01-2008 Москвичка…, обратиться
советую вам выпить таблетку- панзинорм и всё переварится но не покупайте замену только панзинорм в таблетках в оранжевой коробке
# 13:30 03-01-2008 Док, обратиться
панзинорм хорошо, можно еще Мотилиум добавить, но лучше эти таблетки Вам врач назначит.