гастроэнтеролог

11:49 03-01-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Вот уже полгода точно побаливает у пупка, чаще справа, бывает слева. Боль не резкая, но продолжительная. После еды, а иногда и до еды - тяжесть в желудке. Иногда, как ни странно, тяжесть проходит если перекусить. Дификация почти регулярная. Если вечером выпила пива, то утром будет диарея. А так обычно раз в день, иногда раз в двая. Живот бурлит, переливается часто. Позыввы в туалет начинаются с колик, как при газах. Резко. Что это может быть? А еще последнее время на руках появилась небольшая сыпь, пара рыщиков, которые не проходят, а переходят на новые места. Может ли сыпь быть при поблеме с кишечником?

Ответы

# 13:42 03-01-2008 Док, обратиться
кожные заболевания очень часто сопровождают проблемы с кишечником. По основному заболеванию - нужно сделать узи и фгдс - многое прояснится.