гастроэнтеролог

02:11 05-01-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа "целующаяся язва", уже лет 10 как. раньше он лечился периодически в стационаре, его беспокоили боли, изжога. в сиду обстоятельст сейчас он не может проходить курсы весенне- осенней терапии. весной сам пропил омез, по утрам пил ложку оливкового масла с ложкой водки. но суть вопроса в том, что его не беспокоит желудок уже год. может у него уже рак там? потому что лечение он не получал.

Ответы

# 14:11 06-01-2008 Док, обратиться
если у Вашего мужа язва 12- ти перстной кишки, то в этой зоне рак бывает очень редко. Ему нужно срочно пройти ФГДС и сдать кровь на хеликобактер.