гастроэнтеролог

05:49 05-01-2008 / Артём, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянный кашель (то проходит, то появляется вновь). Причем кашель очень часто начинается после еды. Кашляю, потом меня начинает тошнить или наоборот. Проходит либо само, дибо после искусственно вызванной рвоты. Что это может быть? Какая связь возможна между легкими и желудком?
Кроме этого у меня сколиоз грудного отдела 2 ст. , может в этом причина?

Ответы

# 14:13 06-01-2008 Док, обратиться
я Вам уже отвечал, что сколиоз здесь ни при чем. Нужно исключить бронхиальную астму и проверить поджелудочную железу